台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位發展部主管財團法人資訊管理系統需求評估暨法人監督管理作業支援與諮詢服務案

null辦理「數位發展部主管財團法人資訊管理系統需求評估暨法人監督管理作業支援與諮詢服務案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為財團法人海棠文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人海棠文教基金會
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號SA112023
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人海棠文教基金會公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/27 決標公告 1,450,000 元