台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨域軟體基盤規劃暨顧問服務

null辦理「跨域軟體基盤規劃暨顧問服務」已於 2026/01/19 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/19
招標機關
標案編號ADI-115211502
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→