台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資安產業跨域聯防推動計畫」第1次計畫變更

數位發展部數位產業署辦理「「資安產業跨域聯防推動計畫」第1次計畫變更」已於 2026/07/27 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/27
招標機關數位發展部數位產業署
標案編號ADI-115121407-1
預算金額9,700,000 元(約 970 萬)
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→