台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI賦能產業技術創新計畫

null辦理「AI賦能產業技術創新計畫」已於 2026/05/13 決標,決標金額 84,800,000 元(約 8,480 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額84,800,000 元(約 8,480 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號ADI-115121304
預算金額
底價金額84,800,000 元
總決標金額84,800,000 元(約 8,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 84,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/15 決標公告 84,800,000 元