台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位青年T大使推動計畫-數位共融暨AI整合型人才培育

null辦理「數位青年T大使推動計畫-數位共融暨AI整合型人才培育」已於 2025/12/31 決標,決標金額 47,939,000 元(約 4,794 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額47,939,000 元(約 4,794 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號ADI-115111502
預算金額
底價金額47,939,000 元
總決標金額47,939,000 元(約 4,794 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 20,915,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→