台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「鏈結國際雲端策略夥伴與網路應用推廣計畫」第2次計畫變更

數位發展部數位產業署辦理「「鏈結國際雲端策略夥伴與網路應用推廣計畫」第2次計畫變更」已於 2026/07/16 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/16
招標機關數位發展部數位產業署
標案編號ADI-115111206-2
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→