台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「數位經濟暨產業發展前瞻研究計畫」第2次計畫變更

null辦理「「數位經濟暨產業發展前瞻研究計畫」第2次計畫變更」已於 2025/07/29 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號ADI-114611101-2
預算金額
底價金額15,500,000 元
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→