台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

普及與深化民生公共物聯網資料應用計畫

null辦理「普及與深化民生公共物聯網資料應用計畫」已於 2025/07/08 決標,決標金額 47,900,000 元(約 4,790 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額47,900,000 元(約 4,790 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號ADI-114521303
預算金額
底價金額47,900,000 元
總決標金額47,900,000 元(約 4,790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 47,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→