台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「引領中小微型企業數位轉型戰略攻頂計畫」第1次計畫變更

null辦理「「引領中小微型企業數位轉型戰略攻頂計畫」第1次計畫變更」已於 2025/08/14 決標,決標金額 14,430,000 元(約 1,443 萬),得標廠商為資誠企業管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商資誠企業管理顧問股份有限公司
決標金額14,430,000 元(約 1,443 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/14
招標機關
標案編號ADI-114511503-1
預算金額
底價金額14,430,000 元
總決標金額14,430,000 元(約 1,443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資誠企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→