台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資訊服務業推廣計畫」第1次計畫變更

null辦理「「資訊服務業推廣計畫」第1次計畫變更」已於 2025/04/18 決標,決標金額 11,373,650 元(約 1,137 萬),得標廠商為中華民國資訊軟體協會。

決標結果
得標廠商中華民國資訊軟體協會
決標金額11,373,650 元(約 1,137 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/18
招標機關
標案編號ADI-114111502-1
預算金額
底價金額11,373,650 元
總決標金額11,373,650 元(約 1,137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標 3,213,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→