台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位青年T大使推動計畫

null辦理「數位青年T大使推動計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 148,150,000 元(約 1.5 億),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額148,150,000 元(約 1.5 億)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號ADI-113591501
預算金額
底價金額148,150,000 元
總決標金額148,150,000 元(約 1.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 88,591,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 決標公告 148,150,000 元
  2. 2024/01/31 更正決標公告