台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧防詐與數位信任應用發展計畫

null辦理「智慧防詐與數位信任應用發展計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 291,950,000 元(約 2.9 億),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額291,950,000 元(約 2.9 億)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號ADI-113321301
預算金額
底價金額291,950,000 元
總決標金額291,950,000 元(約 2.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 175,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 291,950,000 元
  3. 2024/01/05 更正決標公告