台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位科技運籌整合全球鏈結與服務輸出計畫

null辦理「數位科技運籌整合全球鏈結與服務輸出計畫」已於 2023/12/29 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號ADI-113121404
預算金額
底價金額21,000,000 元
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 21,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/08 決標公告 21,000,000 元