台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興運動科技暨體感科技創新應用發展計畫

null辦理「新興運動科技暨體感科技創新應用發展計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 45,340,000 元(約 4,534 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額45,340,000 元(約 4,534 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號ADI-113121402
預算金額
底價金額45,340,000 元
總決標金額45,340,000 元(約 4,534 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 45,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→