台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「人工智慧速捷技術(FAST AI)深耕計畫」第2次計畫變更

null辦理「「人工智慧速捷技術(FAST AI)深耕計畫」第2次計畫變更」已於 2024/04/23 決標,決標金額 44,306,045 元(約 4,431 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額44,306,045 元(約 4,431 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/23
招標機關
標案編號ADI-113121308-2
預算金額
底價金額44,346,000 元
總決標金額44,306,045 元(約 4,431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 44,306,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→