台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健全數位娛樂環境與開發者輔導創新計畫

null辦理「健全數位娛樂環境與開發者輔導創新計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 15,447,000 元(約 1,545 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額15,447,000 元(約 1,545 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號ADI-113121304
預算金額
底價金額15,447,000 元
總決標金額15,447,000 元(約 1,545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 15,447,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/05 決標公告 15,447,000 元