台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位賦能擴大樂齡學習社交資源計畫

null辦理「數位賦能擴大樂齡學習社交資源計畫」已於 2024/01/19 決標,決標金額 113,000,000 元(約 1.1 億),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額113,000,000 元(約 1.1 億)
決標日期2024/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/19
招標機關
標案編號ADI-113111505
預算金額
底價金額
總決標金額113,000,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/23 決標公告 113,000,000 元