台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際數位創新人才引居與科技鏈結計畫

null辦理「國際數位創新人才引居與科技鏈結計畫」已於 2024/06/28 決標,決標金額 24,480,000 元(約 2,448 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額24,480,000 元(約 2,448 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/28
招標機關
標案編號ADI-113091101
預算金額
底價金額24,480,000 元
總決標金額24,480,000 元(約 2,448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/03 決標公告 24,480,000 元