台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧城鄉生活應用發展計畫(第2次計畫變更)

null辦理「智慧城鄉生活應用發展計畫(第2次計畫變更)」已於 2023/08/23 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/23
招標機關
標案編號ADI-112591406-2
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→