台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨域軟體基盤規劃暨顧問服務

null辦理「跨域軟體基盤規劃暨顧問服務」已於 2023/12/21 決標,決標金額 34,680,000 元(約 3,468 萬),得標廠商為台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司
決標金額34,680,000 元(約 3,468 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號ADI-112491501
預算金額
底價金額
總決標金額34,680,000 元(約 3,468 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
安永諮詢服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/25 決標公告 34,680,000 元