台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資安深耕及沙崙實驗計畫 (第4次計畫變更)

null辦理「資安深耕及沙崙實驗計畫 (第4次計畫變更)」已於 2023/11/06 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/06
招標機關
標案編號ADI-112121401-4
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→