台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧內容創新應用發展計畫(第2次計畫變更)

null辦理「智慧內容創新應用發展計畫(第2次計畫變更)」已於 2023/09/04 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
決標日期2023/09/04
預算金額5,100,000 元(約 510 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/04
招標機關
標案編號ADI-112121308-2
預算金額5,100,000 元(約 510 萬)
底價金額5,100,000 元
總決標金額5,100,000 元(約 510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 5,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→