台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位科技計畫管理與資訊平台計畫(第1次計畫變更)

null辦理「數位科技計畫管理與資訊平台計畫(第1次計畫變更)」已於 2023/05/22 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/22
招標機關
標案編號ADI-111991101-1
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/25 決標公告 2,000,000 元
  2. 2023/07/13 更正決標公告