台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位發展部數位產業署111-112年度文檔及事務工作委外勞務採購案

null辦理「數位發展部數位產業署111-112年度文檔及事務工作委外勞務採購案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 8,060,000 元(約 806 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額8,060,000 元(約 806 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/22
招標機關
標案編號ADI-111691601
預算金額
底價金額8,060,000 元
總決標金額8,060,000 元(約 806 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,060,000 元
新州電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
得士派資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/24 決標公告 8,060,000 元