台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約113年第三次電腦軟體共同供應契約採購-資通安全服務

null辦理「113年第三次電腦軟體共同供應契約採購-資通安全服務」已於 2024/05/17 決標,決標金額 49,132,751 元(約 4,913 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額49,132,751 元(約 4,913 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/05/17
招標機關
標案編號1130203
預算金額
底價金額
總決標金額49,132,751 元(約 4,913 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/08 公開招標公告
  2. 2024/05/21 決標公告 49,132,751 元