台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技部「智慧‧心臺灣-驅動創新、成就包容、實踐永續」科技科普影片製作委託專業服務案

科技部辦理「科技部「智慧‧心臺灣-驅動創新、成就包容、實踐永續」科技科普影片製作委託專業服務案」已於 2021/02/03 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為方成事股份有限公司。

決標結果
得標廠商方成事股份有限公司
決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2021/02/03
招標機關科技部
標案編號109s-037
預算金額
底價金額
總決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方成事股份有限公司公司資料↗ 得標
年代網際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
羊王創映有限公司公司資料↗ 未得標
天大影業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/09 決標公告 11,900,000 元