台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度資料處理及行政服務勞務承攬案

科技部辦理「108年度資料處理及行政服務勞務承攬案」已於 2018/12/22 決標,決標金額 15,367,773 元(約 1,537 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額15,367,773 元(約 1,537 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/22
招標機關科技部
標案編號107y-018
預算金額
底價金額
總決標金額15,367,773 元(約 1,537 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 15,367,773 元
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
華卡企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
優派管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 公開招標公告
  2. 2018/12/24 決標公告 15,367,773 元
  3. 2020/02/14 更正決標公告