台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度國際產學聯盟計畫委託計畫辦公室專業服務案

科技部辦理「106年度國際產學聯盟計畫委託計畫辦公室專業服務案」已於 2017/06/30 決標,決標金額 19,990,552 元(約 1,999 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額19,990,552 元(約 1,999 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/06/30
招標機關科技部
標案編號106s-006
預算金額
底價金額19,990,552 元
總決標金額19,990,552 元(約 1,999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 19,990,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/11 決標公告 19,990,552 元