台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技部學術研究類資訊系統維運委外服務

科技部辦理「科技部學術研究類資訊系統維運委外服務」已於 2015/12/18 決標,決標金額 40,304,304 元(約 4,030 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額40,304,304 元(約 4,030 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/18
招標機關科技部
標案編號104s-009
預算金額
底價金額
總決標金額40,304,304 元(約 4,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/31 決標公告 40,304,304 元