南臺灣新世代科學園區發展評估暨籌設規劃委託專業服務案
null辦理「南臺灣新世代科學園區發展評估暨籌設規劃委託專業服務案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 17,535,600 元(約 1,754 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/29 |
| 決標日期 | 2022/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111660D00104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,535,600 元(約 1,754 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,535,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/29 決標公告 17,535,600 元