111年南科高雄園區公共設施及道路改善工程
null辦理「111年南科高雄園區公共設施及道路改善工程」已於 2022/05/05 決標,決標金額 46,481,000 元(約 4,648 萬),得標廠商為謙成營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111005640 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,481,000 元 |
| 總決標金額 | 46,481,000 元(約 4,648 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 46,481,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/29 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 46,481,000 元