111-112年度科技部南部科學園區管理局帳務處理作業
null辦理「111-112年度科技部南部科學園區管理局帳務處理作業」已於 2021/11/04 決標,決標金額 4,538,722 元(約 454 萬),得標廠商為愛爾森有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/08 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110120D00240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,892,000 元 |
| 總決標金額 | 4,538,722 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,538,722 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/08 決標公告 4,538,722 元