台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職業安全衛生多體感延伸實境(XR)防災模擬訓練場域設備建置案(第一次契約變更)

null辦理「職業安全衛生多體感延伸實境(XR)防災模擬訓練場域設備建置案(第一次契約變更)」已於 2021/05/20 決標,決標金額 14,315,000 元(約 1,432 萬),得標廠商為全球動力科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全球動力科技股份有限公司
決標金額14,315,000 元(約 1,432 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/05/20
招標機關
標案編號109620D03997-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,315,000 元(約 1,432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全球動力科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/18 無法決標公告
  2. 2021/05/25 決標公告 14,315,000 元