台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南部精準健康產業聚落輔導與推廣服務平台(第1次契約變更)

null辦理「109年度南部精準健康產業聚落輔導與推廣服務平台(第1次契約變更)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 7,230,300 元(約 723 萬),得標廠商為金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商金屬工業研究發展中心
決標金額7,230,300 元(約 723 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額7,628,775 元(約 763 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/09
招標機關
標案編號109600D02127-1
預算金額7,628,775 元(約 763 萬)
底價金額7,230,300 元
總決標金額7,230,300 元(約 723 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 7,230,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→