台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科高雄園區管線及附屬設施功能提升工程第一次契約變更

null辦理「南科高雄園區管線及附屬設施功能提升工程第一次契約變更」已於 2021/12/09 決標,決標金額 24,063,480 元(約 2,406 萬),得標廠商為地保環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商地保環境科技股份有限公司
決標金額24,063,480 元(約 2,406 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額24,230,454 元(約 2,423 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/09
招標機關
標案編號109006583-1
預算金額24,230,454 元(約 2,423 萬)
底價金額24,063,480 元
總決標金額24,063,480 元(約 2,406 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
地保環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 24,063,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→