台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科高雄園區用地土方填築調度工程(五A)(T39標)第一次契約變更

null辦理「南科高雄園區用地土方填築調度工程(五A)(T39標)第一次契約變更」已於 2020/08/18 決標,決標金額 4,361,144 元(約 436 萬),得標廠商為鼎砬營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎砬營造工程有限公司
決標金額4,361,144 元(約 436 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額4,457,821 元(約 446 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/20
決標日期2020/08/18
招標機關
標案編號108011557-1
預算金額4,457,821 元(約 446 萬)
底價金額4,371,144 元
總決標金額4,361,144 元(約 436 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎砬營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,361,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→