台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「園區智慧機器人創新自造基地計畫自造場域維運委託專業服務案」(第3次契約變更)

null辦理「「園區智慧機器人創新自造基地計畫自造場域維運委託專業服務案」(第3次契約變更)」已於 2020/12/29 決標,決標金額 46,310,000 元(約 4,631 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額46,310,000 元(約 4,631 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額46,620,852 元(約 4,662 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/29
招標機關
標案編號107660D02800-3
預算金額46,620,852 元(約 4,662 萬)
底價金額46,310,000 元
總決標金額46,310,000 元(約 4,631 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 46,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→