台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區智慧機器人創新自造基地計畫自造場域維運委託專業服務案(第一次契約變更)

null辦理「園區智慧機器人創新自造基地計畫自造場域維運委託專業服務案(第一次契約變更)」已於 2020/07/13 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/13
招標機關
標案編號107660D02800-1
預算金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
底價金額22,000,000 元
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→