台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-116年度后里及虎尾園區監視錄影暨車牌辨識系統租賃案

null辦理「111-116年度后里及虎尾園區監視錄影暨車牌辨識系統租賃案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 29,700,000 元(約 2,970 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額29,700,000 元(約 2,970 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/14
招標機關
標案編號111l000022
預算金額
底價金額29,700,000 元
總決標金額29,700,000 元(約 2,970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 29,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開招標公告
  2. 2022/02/07 公開招標更正公告
  3. 2022/02/24 無法決標公告
  4. 2022/03/02 公開招標公告
  5. 2022/04/22 決標公告 29,700,000 元