台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標準廠房五期乙棟、七期丁棟及八期乙棟等屋頂防水改善工程

null辦理「標準廠房五期乙棟、七期丁棟及八期乙棟等屋頂防水改善工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為鼎越營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎越營造有限公司
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關
標案編號SBIP-109-023
預算金額
底價金額30,320,000 元
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎越營造有限公司公司資料↗ 得標 25,000,000 元
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
丞志營造有限公司公司資料↗ 未得標
威華營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開招標公告
  2. 2020/12/31 決標公告 25,000,000 元