台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區龍潭基地開發工程污水處理廠第一期工程(保固改善工程)(第一次變更設計)

null辦理「園區龍潭基地開發工程污水處理廠第一期工程(保固改善工程)(第一次變更設計)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 3,699,869 元(約 370 萬),得標廠商為君達營造有限公司。

決標結果
得標廠商君達營造有限公司
決標金額3,699,869 元(約 370 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/12
招標機關
標案編號SBIP-109-013-1
預算金額
底價金額3,699,869 元
總決標金額3,699,869 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君達營造有限公司公司資料↗ 得標 3,699,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→