台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹園區(寶山用地)擴建西側社區工程(第一次變更設計)

null辦理「新竹園區(寶山用地)擴建西側社區工程(第一次變更設計)」已於 2021/11/25 決標,決標金額 14,456,350 元(約 1,446 萬),得標廠商為長泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泰營造股份有限公司
決標金額14,456,350 元(約 1,446 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/25
招標機關
標案編號SBIP-109-007-1
預算金額
底價金額14,456,350 元
總決標金額14,456,350 元(約 1,446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,456,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→