台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

篤行會館整修工程(第一次變更設計)

null辦理「篤行會館整修工程(第一次變更設計)」已於 2020/09/09 決標,決標金額 3,179,708 元(約 318 萬),得標廠商為鼎越營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎越營造有限公司
決標金額3,179,708 元(約 318 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額3,195,573 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關
標案編號SBIP-108-024-1
預算金額3,195,573 元(約 320 萬)
底價金額3,179,708 元
總決標金額3,179,708 元(約 318 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎越營造有限公司公司資料↗ 得標 3,179,708 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→