台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新竹科學園區醫療器材產業國際交流及招商計畫-第四次變更

null辦理「109年度新竹科學園區醫療器材產業國際交流及招商計畫-第四次變更」已於 2021/10/07 決標,決標金額 1,128,260 元(約 113 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究中心
決標金額1,128,260 元(約 113 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額1,139,600 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/07
招標機關
標案編號B1100903
預算金額1,139,600 元(約 114 萬)
底價金額1,128,260 元
總決標金額1,128,260 元(約 113 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究中心公司資料↗ 得標 1,128,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 決標公告 1,128,260 元
  2. 2022/04/08 更正決標公告