台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學園區110年度園區盃運動聯誼競賽活動

null辦理「新竹科學園區110年度園區盃運動聯誼競賽活動」已於 2021/05/07 決標,決標金額 2,498,832 元(約 250 萬),得標廠商為寶悍運動平台股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶悍運動平台股份有限公司
決標金額2,498,832 元(約 250 萬)
決標日期2021/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/07
招標機關
標案編號B1100301
預算金額
底價金額2,498,832 元
總決標金額2,498,832 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶悍運動平台股份有限公司公司資料↗ 得標 2,498,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/04/16 無法決標公告
  4. 2021/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/05/14 決標公告 2,498,832 元