台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年度科技部新竹科學園區管理局園區事業決算書表查核工作

null辦理「108-110年度科技部新竹科學園區管理局園區事業決算書表查核工作」(定期彙送),預算金額 999,000 元(約 100 萬),截止投標 109/02/24 10:30,開標時間 109/02/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/02/24 10:30
開標時間109/02/24 11:00
預算金額999,000 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/03/09
截止投標109/02/24 10:30
開標時間109/02/24 11:00
招標機關
標案編號A1090201
預算金額999,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/03/09 定期彙送