台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年南科園區自來水設備維護工作

科技部南部科學工業園區管理局辦理「108-109年南科園區自來水設備維護工作」已於 2019/06/24 決標,決標金額 24,937,000 元(約 2,494 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額24,937,000 元(約 2,494 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/06/24
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號108012548
預算金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
底價金額24,937,000 元
總決標金額24,937,000 元(約 2,494 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 24,937,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→