台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度南科園區宿舍及廠房修繕工程第一次契約變更

科技部南部科學工業園區管理局辦理「108年度南科園區宿舍及廠房修繕工程第一次契約變更」已於 2019/10/07 決標,決標金額 3,565,068 元(約 357 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額3,565,068 元(約 357 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額3,856,631 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/07
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號108001530-1
預算金額3,856,631 元(約 386 萬)
底價金額3,565,068 元
總決標金額3,565,068 元(約 357 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 3,565,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→