台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年南科考古遺址教育推廣及管理維護計畫

科技部南部科學工業園區管理局辦理「108年南科考古遺址教育推廣及管理維護計畫」已於 2019/01/09 決標,決標金額 3,784,000 元(約 378 萬),得標廠商為國立臺灣史前文化博物館。

決標結果
得標廠商國立臺灣史前文化博物館
決標金額3,784,000 元(約 378 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額3,850,000 元(約 385 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/09
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號107640D05848
預算金額3,850,000 元(約 385 萬)
底價金額3,784,000 元
總決標金額3,784,000 元(約 378 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣史前文化博物館公司資料↗ 得標 3,784,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→