台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科高雄園區滯洪池B綠化及生態營造工程(L28標)第一次契約變更

科技部南部科學工業園區管理局辦理「南科高雄園區滯洪池B綠化及生態營造工程(L28標)第一次契約變更」已於 2019/09/04 決標,決標金額 8,070,483 元(約 807 萬),得標廠商為旭德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商旭德營造工程有限公司
決標金額8,070,483 元(約 807 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額8,245,094 元(約 825 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/09/04
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號107017528-1
預算金額8,245,094 元(約 825 萬)
底價金額8,070,483 元
總決標金額8,070,483 元(約 807 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,070,483 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→